当前位置: Skip Navigation Links汕头市金平分厅 > 网上办事 > 咨询详情
星级评定:

社保问题

咨询信息

汕头网上办事大厅 咨询人:    咨询时间:2012-06-06 18:56:08

亲属做过肾脏移植手术,今52岁,请问可以申请提前病退吗?需要什么条件,手续? 上次的咨询,我没收到电话,但回复说已经打电话。

回复信息

汕头网上办事大厅 处理部门:市人力资源和社会保障局    处理时间:2012-06-07 11:20:01

已通过电话答复了提问人。

汕头网上办事大厅 市民评分 ( 0.0分 )

汕头网上办事大厅

X

版权所有©汕头市金平区人民政府  技术支持  中国移动通信集团广东有限公司汕头分公司
粤ICP备05066684号-1    Copyright by The People's Government Of Shantou City. All Rights Reserved.